Ihr Lieferant für ästhetische Medizin
Ihr Lieferant für ästhetische Medizin
Contact / hilfe

Ejal

  • Ejal Mask Facial Sheet Mask with hyaluronic acid B5 medixa front
    Ejal Facial Sheet Mask (10 Stück)
    47,60€

    4,76€ / St.

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten.

    In den Warenkorb
  • Ejal Skin Booster HA rich 50 front
    Ejal Skin Booster HA Rich (50ml)
    39,27€

    0,79€ / ml

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten.

    In den Warenkorb
  • Ejal Sun Protection 50 front
    Ejal Sun Protection Face SPF50 (30ml)
    35,70€

    1,19€ / ml

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten.

    In den Warenkorb
  • Ejal Sun Protection 30 front
    Ejal Sun Protection Face SPF30 (30ml)
    35,70€

    1,19€ / ml

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten.

    In den Warenkorb
  • Ejal Skin Booster HA RICH front
    Ejal Skin Booster HA Rich (200ml)
    59,50€

    0,30€ / ml

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten.

    In den Warenkorb
  • Ejal40 wof front 1
    Ejal 40 (1×2ml)

    geprüfte Gesamtbewertungen 

    35,70€
    Mengenrabatt

    17,85€ / ml

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten.

    In den Warenkorb
logos 900x60px