Ihr Lieferant für ästhetische Medizin
Ihr Lieferant für ästhetische Medizin
Contact / hilfe

PhilArt

  • Croma Philart Hair front
    Croma PhilArt Hair (1x2ml)
    117,81€

    58,91€ / ml

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten.

    In den Warenkorb
  • Croma Philart next front
    Croma PolyPhil Next (1x2ml)
    129,71€

    64,86€ / ml

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten.

    In den Warenkorb
  • Croma PolyPhil Eye 1x2ml front
    Croma Polyphil Eye (1x2ml)
    117,81€

    58,91€ / ml

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten.

    In den Warenkorb
logos 900x60px