Ihr Lieferant für ästhetische Medizin
Ihr Lieferant für ästhetische Medizin
Contact / hilfe

Proteos Biotech

  • PBSerum Slim+ (10x5ML) front
    PBSerum Slim+ (10x5ML)
    148,75€

    0,21€ / ml

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten.

    In den Warenkorb
  • PBSerum medium (1X18ML) + HA 2.0 (1X2ML)
    PBSerum Medium (1X18ML) + HA 2.0 (1X2ML)
    160,65€

    8,93€ / ml

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten.

    In den Warenkorb
  • pbserum HYAL Total Balance 3x1 vials front
    PBSerum HYAL Total Balance (3×1 Vials)
    142,80€

    47,60€ / St.

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten.

    In den Warenkorb
  • pbserum High (1x18ML) + HA 2.0 (1X2ML)
    PBSerum High (1x18ML) + HA 2.0 (1X2ML)
    172,55€

    9,59€ / ml

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten.

    In den Warenkorb
  • Pbserum HYAL Precision Balance front 1x120IU
    PBSerum HYAL Precision Balance (3×120 IU)
    71,40€

    23,80€ / St.

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten.

    In den Warenkorb
  • PBSerum Lift+ Collagenase PB 220 5x5ml front
    PBSerum Lift+ Collagenase (5x5ML)
    119,00€

    4,76€ / ml

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten.

    In den Warenkorb
  • pbserum Smooth+ Collagenase GH PB220 front 10x5ML
    PBSerum Smooth+ Collagenase (10x5ML)
    148,75€

    2,98€ / ml

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten.

    In den Warenkorb
  • pbserum Smartker Renewal Vit Radiant Complex Professional collage
    PBSerum Renewal Vit Radiant (5X3ML) + SMARTKER Daily Radiant (15X2ML)
    148,75€

    9,92€ / ml

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten.

    In den Warenkorb
  • pbserum Smartker Renewal Multivit Complex Professional collage
    PBSerum Renewal Multivit (5X3ML) + SMARTKER Daily Oily Skin (15X2ML)
    148,75€

    9,92€ / ml

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten.

    In den Warenkorb
  • pbserum Smartker Wrinkle Hyaluronic Complex Professional Collage
    PBSerum Wrinkle Hyaluronic (5X3ML) + SMARTKER Daily Anti-Wrinkle (15X2ML)
    148,75€

    9,92€ / ml

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten.

    In den Warenkorb
  • pbserum Smartker Extreme Firmness (5x0,7g + 5x3ml) collage
    PBSerum Extreme Firmness (5X3ML) + SMARTKER Daily Firmness (15X2ML)
    148,75€

    9,92€ / ml

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten.

    In den Warenkorb
logos 900x60px