Ihr Lieferant für ästhetische Medizin
Ihr Lieferant für ästhetische Medizin
Contact / hilfe

Teosyal

  • Teoxane Teosyal Deep Lines Puresense Lidocaine front
    TEOSYAL Deep Lines PureSense Lidocaine (2×1.0ml)
    147,56€

    73,78€ / ml

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten.

    In den Warenkorb
  • Angebot! Teoxane Teosyal RHA Kiss Lidocaine front
    TEOSYAL RHA Kiss Lidocaine (2×0.7ml)
    Ursprünglicher Preis war: 135,66€Aktueller Preis ist: 124,95€.

    96,90€ 89,25€ / ml

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten.

    In den Warenkorb
  • Angebot! Teoxane Teosyal RHA4 Lidocaine front
    TEOSYAL RHA 4 Lidocaine (2×1.2ml)
    Ursprünglicher Preis war: 184,45€Aktueller Preis ist: 160,65€.

    76,85€ 66,94€ / ml

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten.

    In den Warenkorb
  • Angebot! Teoxane Teosyal RHA3 Lidocaine front
    TEOSYAL RHA 3 Lidocaine (2×1.2ml)
    Ursprünglicher Preis war: 178,50€Aktueller Preis ist: 159,46€.

    74,38€ 66,44€ / ml

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten.

    In den Warenkorb
  • Teoxane Teosyal RHA2 Lidocaine front
    TEOSYAL RHA 2 Lidocaine (2×1.0ml)
    154,70€

    77,35€ / ml

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten.

    In den Warenkorb
  • Teoxane Teosyal RHA1 Lidocaine front
    TEOSYAL RHA 1 Lidocaine (2×1.0ml)
    133,28€

    66,64€ / ml

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten.

    In den Warenkorb
  • Angebot! TEOSYAL Ultra Deep PureSense Lidocaine front scaled
    TEOSYAL Ultra Deep PureSense Lidocaine (2×1,2 ml)

    geprüfte Gesamtbewertungen 

    Ursprünglicher Preis war: 165,41€Aktueller Preis ist: 148,75€.

    68,92€ 61,98€ / ml

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten.

    In den Warenkorb
  • Angebot! TEOSYAL Redensity 2 Puresense front
    TEOSYAL Redensity II Puresense (2×1ml)

    geprüfte Gesamtbewertungen 

    Ursprünglicher Preis war: 142,80€Aktueller Preis ist: 136,85€.

    71,40€ 68,43€ / ml

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten.

    In den Warenkorb
  • Angebot! Teosyal Redensity1 single front
    TEOSYAL Redensity I Puresense (1×3ml)
    Ursprünglicher Preis war: 95,20€Aktueller Preis ist: 89,25€.

    31,73€ 29,75€ / ml

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten.

    In den Warenkorb
  • Angebot! TEOSYAL Redensity I Puresense front
    TEOSYAL Redensity I Puresense (2×1ml)
    Ursprünglicher Preis war: 91,63€Aktueller Preis ist: 83,30€.

    45,82€ 41,65€ / ml

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten.

    In den Warenkorb
  • Angebot! TEOSYAL Kiss Puresense front
    TEOSYAL Kiss Puresense (2x1ml)
    Ursprünglicher Preis war: 154,28€Aktueller Preis ist: 142,80€.

    77,14€ 71,40€ / ml

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten.

    In den Warenkorb
logos 900x60px